moscowhite ([info]moscowhite) wrote,

CОВЕТ БЛЯ ДА ЛЮБОВЬ, СУКИ :))

Идея проведения этой сотонинской акции пришла мне в голову еще два года назад. Эта хуйня, собезьянничанная у макаронников, меня сразу взбесила. Блиа, ну пусть бы чето свое хоть раз придумале, но нет. Буим повторять за кем угодно, выставляя себя мудакаме и пидарасаме. А уш после таво, как маскофскае правительство пошло на поводу у брачующихся, и спецом поставило им металлические деревья на Лужковом мосту, штоп они там свою железную срань вешале, гадить на Патриаршем я щщитал уже настоящим скоцтвом. Гормост даже повесил предупреждение, но пидарасы его быстро сорвали, и продолжали уепство. Ко всему прочему, я давно хотел наш болторез в деле потестить - проверить, с замочными дужкаме какой толщины он справляеццо без проблем, а с какими - с натужным пердежом. Вощем, скоро сказка сказываеццо, да не скоро дело делаеццо, в один прекрасный летний день вышли мы на промысел. Все, как я и хотел - штоп погодка хорошая, и штобы молодоженав на мосту поболее - для наглядности, ибо нехуй.

С самого начала процесс срезания замков вызывал у присуцтвующих на мосту большой интерес. Несколько задротов жожоюзерского вида с говнозеркалкаме, что вечно околачивают в таких местах, тут же нацелили на нас свои объективы (это не щщитая двух наших собственных фотокоров). Работа спорилась. Клац-дзынь! Клац-дзынь! Клац-дзынь! - весело отлетали нахуй дужки :) В какой-то момент очередная свадьба, только что повесившая свой замок, обратила внимание на наши манипуляции. Поначалу пипл застыл в охуении - на их глазах творилось кощунство: два мОнтера в касках занимались поруганием милого романтического обычая! :))) Потом из ряда брачующихсо раздались несмелые возгласы: "Зачем вы срезаете? Уходите!" Никодимыч и его напарнег молча продолжали свою работу, игнорируя попискивания со стороны, гыгы. Затем осмелевшая свидетельница, уебищная коротконогая баба, раскрыла свое поганое хайло и понесла. После этава мы соизволили обратить на свадьбу свое внимание, и [info]paratozor уже открыл рот для произнесения ругательства, но я отстранил напарнега рукой, вышел вперед и сказал: "Уважаемые бля брачующиеся! Вам поставиле на соседнем мосту спецыально деревья для замков, там вешайте сколько угодно! А тут нельзя, поймите!" Пипл понял, что на понт нас не возьмешь, и сменил тактику: "Ой, а не срезайте наш, ну пожалуйста!" Но Никодимыч был неумолим, бгагага. "Ребята, вы думаете, нам нравиццо это делать? Просто работа такая!" - лицемерно ответствовал он, гхыхыхыхыыы. Тогда свадьба попросила срезать их замок прямо сейчас, не дожидаясь, пока он отправиццо в помойку с остальными. Я срезал. После краткого совещания брачующиеся быстренько модифицировали ритуал: замок отправилсо в реку вслед за ключом :) Самое смишное, што ебнулсо он не в воду, а на крышу прогулочного кораблека, што проплывал в этот момент под мостом, ыхыхыхыыы. Я сказал жениху и невесте: "Ну, вот видите, зато у вас все было не как у всех, по-особенному!" Забегая вперед, скажу, что когда этот кораблек через полчаса проплывал в обратном направлении, оттуда раздалсо усиленный мегафоном голос: "Эй, там, на мосту! Вы не ахуели, часом? Вы свои срезанные замки осторожнее вниз кидайте, ептыть!" Мы крикнули в ответ: "Ето не мы ни разу, это свадьба!", но боюсь, капитан уже нас не услышал :))

Срезав фписду всю хуйню по одной стороне моста, мы перешли на другую. В какой-то момент чорный пакет для мусора, который мы одолжыле у уборщиков ХСС, стал не выдержывать тяжести улова, и замки пришлось оставлять прямо там, где они нашли свой бесславный конец. А когда мы трудились около очередной свадебной фотосессии, где невеста манерно крутилась под прозрачной шалью, изображая не то птичгу, не то рваную газету, ихний оператор положыл хуй на все и стал снимать нас, гагагагаа. Многочисленные граждане, ставшие свидетельством действа, реагировали, прямо скажем, по-разному. Кто-то откровенно ржал и веселилсо, а кто-то был явно недоволен, но открыто выражать свои чувства не спешыл. Гыгы, как сказал камрад Крис из города Парижу, каторому я на прошлой неделе кратко рассказал по аське о произошедшем, "I wouldn't mess with someone carrying bolt cutter!" :)))) Напоследок мы оставили самые крепкие на вид замки. Классический совковый амбарный замок сначало показалсо нам непростой задачей, но и он сдалсо довольно быстро. В отличие от своего современного собрата с дужкой около двух сантиметров толщиной. Мы понадкусывали его с разных сторон, но в какой-то момент я подумал, что мы сейчас тупо сломаем болторез, и оставил замок в покое. "Вот это будет крепкая семья, беспесды!" - прокомментировал Никодимыч :)) Правда, когда мы пошли собирать свой скорбный урожай, выяснилось, что энную часть замков прохожие схабарили на сувениры, вот суки :)) Энивей, перед тем, как отправить замки в помойку, я произвел учет трофеев: 67 штук, как одна копеечка. Ну че магу сказать - повеселились изрядно :) Правда, уже через неделю, прогуливаясь на том же самом мосту, я насчитал там больше 20 новых замков, так что Никодимыч еще вернеццо! Люди, не будьте мудаками, не срите в своем собственном городе, а? ;) Вощемто, замки ети Гормост палюбому срезает, но теперь Никодимыч берет Патриаршый мост под свою личную опеку :))

Выражаю аццкий респект нашим фотографам - [info]unkernet и [info]lipkovskiy.
Кортинке получились - просто агонь! Фтыкаем и традиционно ахуеваем! :)))















Переговоры со свадьбой зашли в тупик :))


"Отъебись, детачка, не мешай рабочему человеку!" :)


"Ничего личного, просто работа такая!" :D


Две кисы-куку женились штоле? Гыыыы


Бля, ну и невеста. Пиздец какой.


Как в том анекдоте: "А давайте его запустим? - Зачем? - А нахуй он нам нужен-то?!" :)))))










Побывали на мосту и представители жывотного мира, бугагагагаа :))


Никодимыч с напарником угарают над "Крабе + Тюлене".


"Будьте щастливы!" - приговаривал Никодимыч, когда дужка очередного замка прыгала по плитам :))


Наша прекрасная [info]alicefox прикрыла лицо очками, как Джеймс Бонд, и фиксирует происходящее на видео.




Сотонизм блиать какой-та.


И Вельзевул не помог :)))


Suum quiqve ;)






Зрители негодуе :)














Совет да любовь! :))))



Из тридцатиминутной видеозаписи, сделанной [info]alicefox, я нарезал вот такой видеоклип на веселую музычку германского панк-коллектива ANFALL. Композицыя называеццо "Розовая пантера", оч подходит к случаю, я щщитаю :))

Tags: cut da lock, абассаццо, видео

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 261 comments
Previous
← Ctrl← Alt
Next
Ctrl →Alt →

[info]sl_che

August 11 2009, 15:11:39 UTC 2 years ago

поработали однако :)

[info]_alexashka_

August 11 2009, 15:20:48 UTC 2 years ago

я думал, все будет более феерично:)

а каких замков я наснимал в Касимове!:) скоро выложу.. думаю, что твой болторез снимет шляпу:))

[info]moscowhite

August 11 2009, 15:23:29 UTC 2 years ago

> я думал, все будет более феерично:)

Это ты потому бурчишь, что не смог попасть на акцию :) Че значит "более феерично", че ты ждал-то? Драку со свидетелями? Убийство невесты болторезом? Прибытие ОМОНа? Удар грома в макушку Никодимыча? Стриптиз? :))

[info]moscowhite

2 years ago

[info]moscowhite

2 years ago

[info]master_z_great

August 11 2009, 15:32:12 UTC 2 years ago

пиздец леша суров.)

[info]the_reverse

August 11 2009, 15:34:47 UTC 2 years ago

Бугагага

Особенно это

[info]cocomera

August 11 2009, 15:37:23 UTC 2 years ago

респект

достали эти железячки и вообще тупые обряды-обычаи...
и ведь кому-то не лень заниматься херней и украшать замки стразиками (или искать такой в магазе - опупеть!)

[info]kkkooottt

August 11 2009, 15:40:18 UTC 2 years ago

бля как жалко что я тогда не смог - уезжал((

кайф) молодцы) я думаю надо исчо как нидудь)

ыз - неужели у меня такое же лицо когда я орудую болторезом/ломом/фомкой?)

[info]checkist

August 11 2009, 16:21:07 UTC 2 years ago

Отличная акция и фотки, красота!
Так [info]unkernet тоже в вашей шайке? :)
Давненько его не видел :)

[info]imjss

August 11 2009, 16:30:45 UTC 2 years ago

ибо нехуй. кстати это гавно уже по везде происходит. сильно удивился когда на мосту "Дружба" между Нарвой и Ивангородом появилось.

[info]158advocate

August 11 2009, 16:41:22 UTC 2 years ago

предлагаю ввести новый тег "ничего святого"


вообще, с точки зрения бытовой магии, вы пустили по пизде 67 браков
мужья, которые и без того через не могу ебут своих жон, щас вообще перестанут дома появляться


[info]moscowhite

August 11 2009, 16:44:30 UTC 2 years ago

Эту ношу Никодимыч постараеццо вынести с честью, гогогого

[info]moscowhite

2 years ago

[info]moscowhite

2 years ago

[info]celestial_voice

August 11 2009, 17:09:08 UTC 2 years ago

Респект вам, чуваки! У Никодимыча достойная смена растёт, хотя до учителя ему ещё далеко (судя по фотге). ;-)



[info]paratozor

August 11 2009, 18:10:24 UTC 2 years ago

Никодимыч - это Козьма Прутков от мОнтерства, собирательный образ, так что попорошу :)

[info]paratozor

2 years ago

[info]moscowhite

2 years ago

[info]moscowhite

2 years ago

[info]moscowhite

2 years ago

[info]cinefile

August 11 2009, 17:23:56 UTC 2 years ago

круто повеселились!

[info]chermonderr

August 11 2009, 17:35:29 UTC 2 years ago

имхо, замки - не самое страшное, что происходит в нашем любимом городе.
боролся бы с ними в последнюю очередь.

[info]moscowhite

August 11 2009, 17:38:33 UTC 2 years ago

Можно узнать - а вот вы лично с чем конкретно боретесь в нашем любимом городе? Или все больше по инторнетам разговоры разговариваете? ;)

[info]moscowhite

2 years ago

[info]archigrafo

August 11 2009, 17:46:30 UTC 2 years ago

Molodtsy rebyata! Pravil'noe delo delaete!

[info]markscheider

August 11 2009, 17:47:29 UTC 2 years ago

отлично, чё сказать.

[info]0temporary0

August 14 2009, 21:15:00 UTC 2 years ago

CОВЕТ БЛЯ ДА ЛЮБОВЬ, СУКИ :))

Блин, великий и могучий... Как такое читать можно вообще?

[info]moscowhite

2 years ago

[info]bz30a

August 11 2009, 17:51:29 UTC 2 years ago

Отлично!! повеселились и дело сделали достойное :)

[info]nordpanzer

August 11 2009, 19:10:54 UTC 2 years ago

Это не болторез, а арматурные ножницы.

[info]moscowhite

August 11 2009, 19:12:34 UTC 2 years ago

Хуйня.

[info]nordpanzer

2 years ago

[info]moscowhite

2 years ago

[info]nordpanzer

2 years ago

[info]moscowhite

2 years ago

[info]paratozor

2 years ago

[info]vs_baronin

August 11 2009, 19:13:24 UTC 2 years ago

Прекрасная реальная акция! Очень хорошо показывает всяческим моральным говнарям их место!

К тому же они думают теперь, что таково отношение к их говноритуалам простых рабочих человеков.

[info]moscowhite

August 12 2009, 06:00:55 UTC 2 years ago

Да не, тут ты не прав. Простым работягам как раз насрать на замки, они бы делали это только потому, что начальство приказало. Мы, собственно, под таковых и косили: "Нам не нравиццо это делать, просто работа такая" :)))

[info]moscowhite

2 years ago

[info]moscowhite

2 years ago

[info]radjga

August 11 2009, 19:29:32 UTC 2 years ago

круто. спасибо за море фана)

[info]free_attorney

August 11 2009, 19:53:04 UTC 2 years ago

Какая то сплошная символика. Нет чтоб молодоженам подойти к этому делу с ответственностью.
http://www.zamki.biz/catalog/image/c2_36785.jpg

[info]moscowhite

August 12 2009, 06:18:41 UTC 2 years ago

Да, мы опасались, что могут попасца такие, но этот замок можно только на ушки повесить, на перилах его хуй закрепишь ;) Если тока с цепью или тросом, а их-то мы перекусим палюбому на раз, гыгы.

[info]viktor_bad

9 months ago

[info]celestial_voice

August 11 2009, 20:18:02 UTC 2 years ago

Когда планируются съёмки "Срезать по-руссге - 2 или Никодимыч страйкс бэк"?

[info]moscowhite

August 12 2009, 06:01:22 UTC 2 years ago

Пока точной даты нет, но страйкс бэк непременно состоиццо :)

[info]onnele

August 11 2009, 20:30:11 UTC 2 years ago

Одобряю. Ибо ненавижу изгаживание замками мостов. Но одно дело ходить и бухтеть, а другое - прийти и сделать.

[info]nikolab

August 11 2009, 20:55:28 UTC 2 years ago

1.мне вот одеяние понравилось у белой каски, сандалики драные, штаны, как надо, но вот эта самая белая каска...не может быть у рядового мОнтера белого шлема... у напарника с цветовой дифференциацией головного убора всё впорядке, а вот джинсы слишком приличные... сразу видно - столичные пижоны
2.акция. кто то вешает, кто то срезает противоборствующие стороны всегда похожи. мне от чего то казалось что там будут зайдейсвованы болгарки или ещё чего...с шумом и снопами искр...

[info]moscowhite

August 12 2009, 06:07:13 UTC 2 years ago

Ниибет нащет каски, Никодимыч - бригадир :))) Ыыыы, хуясе "сандалики", это Corcoran II, десантные ботинки армии США, просто убитые в говно :) Ну вапще по сути ты прав, камуфляж не идеальный, конечно, но пойми, тут и не требовалось максимального уровня приближения к реальности. Вот, помниццо, када я как-то в митро ходил с шансами 9 из 10 повстречать настоящих мОнтеров в перегоне, я даже серьгу в ухе пластырем заклеивал, не говоря уже обо всем остальном ;)

А болгарку еще запитать надо, да и перила порежешь ей палюбас, как ни старайся работать аккуратно. А это уже вандализм, нехорошо.

[info]forestmind

2 years ago

[info]moscowhite

2 years ago

[info]forestmind

2 years ago

[info]moscowhite

2 years ago

[info]salieri_spb

August 11 2009, 21:06:31 UTC 2 years ago

пиздато! на 900 болторез это охрененно, у нас 450 тока.. надо тоже так похерачить)))) мостов много)

[info]obdristan

August 30 2009, 12:32:03 UTC 2 years ago

У молодоженов замки фуфлыжные. :)) Если бы я опустился до такого быдломанства, мой замок бы так просто не сдался :))))

[info]radovar

August 11 2009, 21:17:53 UTC 2 years ago

Сцуко жжоте!!!!!11111

Deleted comment

[info]moscowhite

August 12 2009, 06:02:04 UTC 2 years ago

Пуркуа, сопсно, па? Гыыыы, если так дело пайдет, можно буит уже билеты продавать на это представление :)))
Previous
← Ctrl← Alt
Next
Ctrl →Alt →
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…